ABS Tööriistakohver
ABS Tööriistakohver
Прочный и ударостойкий чемодан ABS с исключительно легкой алюминиевой рамой. Идеально подходит для инструментов и рабочих принадлежностей. Семь вариантов оформления. Четыре самых больших варианта оборудованы телескопической ручкой и колесами.
Casy´s
Casy´s
Прочный, стойкий к погодным условиям транспортный чемодан. Крепкие переносные дужки и очень стойкий замок. Верное решение для таких случаев, когда в отношении обработки перевозимого товара и охраны окружающей среды устанавливаются жесткие требования.
Explorer
Explorer
Излюбленный среди работников полиции и военных портфель. Водостойкий и очень прочный. Обычно используется для хранения и переноса хрупкого и нежного оборудования. Несколько размеров, стандартные цвета - черный и оранжевый.
Heavy
Heavy
Ударостойкий чемодан, подходит для инструментов и оборудования.
Pelicase
Pelicase
Популярный чемодан для различных принадлежностей, стойкий в различных ситуациях. Влагостойкий, с повышенной прочностью. Подходит для таких хрупких товаров, как, например, фотокамеры и оружие. Разные размеры.
Storm
Storm
Очень прочный, устойчивый к любым погодным условиям. Используется для переноса хрупкого и дорогого оборудования. Водостойкий, воздухонепроницаемый, исключительно ударостойкий.